Что делать в случае самовозгорания автомобиля в гараже и возможное решение суда
Наличие транспортного средства в вашем гараже не означает того что она вправе требовать какой-либо компенсации, причина возгорания должна быть установлена специалистами, при этом Вы не несете ответственности за техническое состояние ее автомобиля.
А при рассмотрении этого дела судом, какое постановление может вынести суд?
Здравствуйте! Вам при наличии судебного разбирательства необходимо в суде заявить ходатайство о проведении пожарной экспертизы на наличие причины возгорания и уже по итогам экспертизы дальше продолжать доказывать свое непричастность к этому случаю, также можно этот пожар к страховому случаю и страховка должна это покрыть.