Отсутствие решения суда после даты заседания - насколько это законно?
Здравствуйте. Суд был 8. 12. 2017 и до сих пор нет нет решения суда.
Насколько это законно, привожу текст письма моего адвоката
Уважаемый Александр Николаевич! Сегодня помощник судьи сообщила мне, что решение еще не готово.
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр Николаевич!
К сожалению, для московских судов общей юрисдикции это еще не сроки... Обращайтесь с жалобой к председателю суда.
Спасибо за ответ!
Доброго времени суток! Изготовление полного текста решения должно осуществляться в срок, не превышающий пяти дней с того момента, когда была оглашена его резолютивная часть.
Спасибо за понятный ответ!