Требуется юрист в Челябинске с опытом работы в делах о невозврате накоплений КПК Союз в г. Ижевске.
Уважаемый Олег! Напоминаю Вам, что сумма паенакомлений и переданных денежных средств может быть получена заемщиком при прекращении своего членства в КПК Союз на основании п. 3.7.6. его Устава в порядке, предусмотренном п.п. 3.9.1-3.9.6. того же Устава (kpksoyuz.ru. При возникновении затруднений в реализации своих прав при выходе из кооператива рекомендую обратиться на индивидуальную юридическую консультацию для определения порядка и правовых оснований восстановления и защиты Ваших нарушенных прав и законных интересов.P.S. Сведения о банкротстве КПК Союз в ЕГРЮЛ (file:///D:/Users/Intel/Downloads/1121831006769_996518408966910.pdf) и/или на сайте ВС РФ отсутствуют.
Добрый день
Что конкретно вас интересует? Могу оказать консультацию. Опыт в процедуре взыскания с КПК имею, правда не конкретно по вашему. Если необходимо, звоните и мы сможем уточнить время и дату консультации для знакомства с вашими документами.