Бездействие полиции в случае шума от соседа - куда обратиться дальше?
Сосед громко слушает музыку до 2-3 часов ночи. Вызов полиции не каких результатов не даёт. Участковый говорит - "... напишите заявление в прокуратуру, убивать будут не приедем". Толку от полиции нет. Дальше, что? Если разбить голову нарушителю тишины, тут сразу посадят.
Да привлекут за побои... у нас так... Соберите все вызовы в полицию все факты нарушения тищины обратитесь в администрацию города с целью постановки вопроса о выселении данного гражданина.. напишите им письмо и письмо в УК...следующий шаг - в суд на выселение.