Как мне быт и что мне делать чтоб получил пенсии или по уходу за ребенком?

Здравствуете! Я отец троих детей. Из них двое инвалидов. Получатель пенсии жена. Она написала доверенность на своего отца. Раздатчики пенсии не дают мне. По уходу за детми на мне. Как мне быт и что мне делать чтоб получил пенсии или по уходу за ребенком?
Лучший ответ

Из Вашего вопроса не понятно почему супруга выдала доверенность на получение пенсии на отца, уточните Ваш вопрос.