Как составить жалобу после закрытия дела о ДТП с пострадавшей и где ее отправить - путеводитель
Не тратьте времени и силы на жалобы.
А предъявляйте в соответствующий суд исковое заявление - о возмещении вреда, о компенсации причиненного морального вреда и т.п.
Основанием является судебное постановление и мед. показатели.
Здравствуйте Олег, пишите сразу в генеральную прокуратуру, жалобу пишите на следователя в производстве которого было дело.
Здравствуйте, Олег.
Жалобы можно подавать параллельно основному делу - о взыскании вреда здоровью. То, что дело уже закрыто не так существенно. Обжаловать можно вышестоящему руководству, в прокуратуру, в суд. Вы с мамой определитесь, что Вам больше всего нужно - чтобы наказали следователя или чтобы маме возместили вред здоровью. Будут вопросы - обращайтесь, контакты под ответом.