Девушка с которой я общался, забеременела обманом против моей воли.

Девушка с которой я общался, забеременела обманом против моей воли. Я этого ребенка не хотел, т.к у меня есть ребенок от первого брака. Как мне отказаться от уплаты алиментов?

Лучший ответ

Игорь!

Отказаться от уплаты алиментов Вы не сможете. Это Ваша обязанность. Даже если Вы будете в судебном порядке лишены родительских прав, то обязанность платить алименты у Вас останется.