Можно ли подать на улучшение жилищных условий для малоимущей одинокой матери и двух несовершеннолетних детей в Кемеровской области?
Я и двое несовершеннолетних (разнополых) детей прописаны в двухкомнатной квартире, площадью 43,8 кв.м.Кемеровская область. Г.Новокузнецк Наша семья малоимущая. Мать одиночка и не полная семья. Могу ли я подать на улучшение жилищных условий?
Лучший ответ
Здравствуйте! Подскажите сколько кв метров положено на 1 человека в Кемеровской области г.Новокузнецк в 2018 году?
Здравствуйте, Алёна!
Так как Вас трое в семье и дети разнополые, то Вы имеете право на обращение в администрацию в целях постановки на очередь на улучшение жилищных условий. Вам полагается 54 кв.м общей площади.
При необходимости оказания Вам реальной правовой помощи, обращайтесь в личные сообщения.
Спасибо за объяснение!