Через какой срок я могу снова написать жалобу в прокуратуру, чтобы штраф наложили повторно?

Мой сосед поставил без разрешения администрации района у меня под окном металлический гараж. В декабре 2010 г. прокуратура привлекла его к административной ответственности за самовольное занятие земельного участка, за нарушение правил благоустройства города, за нарушение противопожарных норм по моему заявлению. В мае 2011 я повторно написал жалобу в прокуратуру, просил привлечь по тем же правонарушениям. Прокуратурой мне дан ответ, что сосед не может быть привлечен повторно к административной ответственности, т.к. считается подвергнутым наказанию в виде штрафа, и что никто не может нести административную ответственность за одно и тоже преступление два раза. Через какой срок я могу снова написать жалобу в прокуратуру, чтобы штраф наложили повторно?
Лучший ответ

Обращайтесь в суд и требуйте сноса гаража.

Удачи!

А может лучше попытаться обязать его снести этот гараж через суд?

Юридические услуги в Барнаул