Могут сотрудники росреестра специально внести искаженные сведения в электронную выписку?
Здравствуйте, Рафаил!
На практике встречается, что неточные сведения являются результатом невнимательности работников Росреестра. Специально там не за чем вносить недостоверные сведения. Это же все достаточно просто устанавливается.
Подобных фактов не имею. Достоверным является факт государственной регистрации муниципального участка в Калуге, с незаконным включением в него 379,17 кв. м. частной недвижимой собственности, что установлено прокуратурой; местная система Росреестра отвергает очевидное, мотивируя всякими домыслами, но не Законом. Например, искать исчезнувшую землю на ЛУНЕ (это самый правдивый ответ). Чиновники, росчерком пера опровергли не только юридический, но и физический Закон, ведь 4 сотки исчезли, испарились. Куда и почему?-никто не желает даже вникнуть. Это-геноцид норм Гражданского и Земельного права.