Скажите, пожалуйста, стоит ли это делать, может таким образом они исключают возможность судебных исков?
Дайте, пожалуйста, совет в сложной ситуации.
У меня заключен договор о долевом участии в строительстве, срок сдачи дома - декабрь 2001 года. За время сторительства изменилась форма собственности "Инвестора" из ООО в ЗАО. Да вот только дом еще не сдан. Теперь они настаивают на подписании нового договора взамен старого и переоформления квитанций об оплате.
Уважаемая Елена! Перед тем, как подписать новый договор, Вам необходимо во-первых, установить является ли ЗАО правопреемником ООО. Во-вторых внимательно изучить тексты договоров. В-третьих, каким образом и какой датой будут переоформлены квитанции. Дл того, чтобы ответить на Ваш вопрос наиболее полно необходимо изуить эти документы. Готов помочь Вам при обращении ко мне по реквизитам, указанным в каталоге юристов на данном сайте. С уважением, Дмитрий Константинович.