Возможна ли помощь застройщика в продаже квартиры по ДДУ с материнским капиталом, если я - физическое лицо и пенсионный фонд не хочет проводить сделку?
Хочу продать квартиру по дду переуступка физ лицу с мат капиталом, через застройщика сможет ли мне помочь застройщик поскольку я физ лицо и пенсионный не захочет провести сделку.
Лучший ответ
Как понять через застройщика? Зачем он Вам нужен? У Вас зарегистрированный договор и уступка, Вы также регистрируете уступку с новым дольщиком. ПФР выплатит.., почему он откажет и не захочет то? нет значения физлицо ли Вы или нет...
пфр не перечисляет деньги физ лицу