Индивидуальное отопление на 5 этаже с асбестиальной трубой от центрального отопления - нужно ли спускать воздух?

У меня индивидуальное отопление на 5 этаже... должна ли я спускать воздух в трубе от центрального отопления. .. т.к. на четвертом этаже не зохотели у себя закольцовывать и кусочек труб от центрального отопления остались у меня.
Лучший ответ

Здравствуйте! К Вашему сожалению даже обязаны. Улучшение Вами системы отопления в Вашей квартире-не может влечь за собой создание сезонных неудобств для Ваших соседей, если Вами заранее (до установки автономного отопления) не был оговорен и урегулирован этот вопрос с соседями с четвертого этажа. Всего доброго Вам!

Наконец-то все понятно, благодарю!