Отпускные мне так и не начисляли, мотивируя тем, что при выходе на работу получите больше.
В 2008 году 15 мая ушла в декретный отпуск. 8.07.08 только получила декретные начисления. Отпускные мне так и не начисляли, мотивируя тем, что при выходе на работу получите больше. 8.07.11 уволилась с работы. До сегодняшнего дня я ничего не получила.
По закону что мне положено в этом случаи! Спасибо.
Мы не можем знать есть ли у вас неиспользованный отпуск.
Можете сами попробовать посчитать с момента вашего трудоустройства и до увольнения. Сколько всех отпусков было предоставлено (это уж вы точно должны знать) и сколько положено.
За каждый полный год работы 28 дней, в неполные годы 2,33 дня за каждый месяц.
Удачи.