Последствия необходимости длительного проживания по чужому паспорту и представления себя от имени родственника - что грозит и какие проблемы возникают
Какие последствия Если человек долгое время проживает по чужому паспорту, представляется от имени своего родственника (паспорт не поддельный, выдан ФМС)
Лучший ответ
Однозначно - уголовная ответственность, потому что, в вашем случае - человек "поддельный". То есть это использование заведомо подложного документа, а, если еще и деньги получал, то это мошенничество. В общем, если не посадят, то это будет чудо.