Воронеж, 04.02.2018, 18:53

Как мне поступить, если я нашел ошибки в межевании своего участка, на регистрацию еще не отдал?

Вопрос №13821953 из г. Воронеж
опубликован 04.02.2018, 18:53
Здравствуйте, как мне поступить, если я нашел ошибки в межевании своего участка, на регистрацию еще не отдал?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Нужно идти к кадастровому инженеру который составлял данный межевой план и пусть он исправит данную ошибку если таковая действительно имеется.

04.02.2018, 19:14
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Да, имеется по старым документам в конце участка 6 метров, по старым документам делали сьемку, а в новых документах 3.60

04.02.2018, 19:18

Ошибки может и не быть так как ранее измерения были не на столько точные, так как сейчас у кадастровых инженеров более точные приборы измерения.

04.02.2018, 19:21