Необходимость Акта о вводе дома в эксплуатацию при покупке квартиры, оформленной в собственность застройщика
Здравствуйте! В Вашем случае Вы покупаете квартиру у Собственника, собственником является застройщик и документы оформляются следующие: договор купли продажи, документ о фактической передаче денег, чтобы проверить легитимность сделки, можете посмотреть разрешение о вводе в эксплуатацию. А все недостатки которые Вы уведите в ходе покупки Вы можете предъявить собственнику путем уменьшения цены или исправления.
Добрый день! При оформлении в собственность застройщику необходимо только разрешение на ввод объекта в эксплуатацию и иные документы, акт в их число не входит.