Не заключали договор на вывоз мусора, но требуют оплату - что делать?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как нам нужно правильно действовать. Дело в том, что в пятницу в почтовый ящик положили квитанцию от ООО"Центр коммунального сервиса", как мы поняли это платеж за вывоз мусора. Дело в том, что мы проживающие в частном доме вывозили мусор самостоятельно на свалку и договоров на предоставления данной услуги ни с одной организацией не заключали. А сейчас требуют оплачивать по данной квитанции определенную сумму. Ни какого уведомления о каком то "постановлении" (на что они ссылаются) не было и нас не ознакамливали. Как нам быть? И если мы не будем платить, то предупреждают, что будут рассматривать в суде. Но изначально они с нами должны были заключить договор? Спасибо!
Лучший ответ

Добрый день, Петр Иванович! Данная квитанция является для Вас публичной офертой. Если Вы оплатите по данной квитанции, значит Вы приняли условия договора. В случае, если Вы не примите условия, не оплатите услуги по вывозу мусора, то данная организация ООО"Центр коммунального сервиса" в судебном порядке обяжет Вас заключить договор и взыщет неоплаченные услуги с пенями и судебными расходами.

Спасибо за ответ!