Как прописать себя и ребенка в квартире, оставшейся у мужа после смерти его матери - ситуация и возможные решения

У мужа у покойной матери осталась квартира где прописаны мой муж с ребенком, папа и брат мужа, Дом выдавал совхоз, но никаких документов на дом нет кроме Ордера. Сейчас хотим туда прописать меня, но не получается, Что нам надо делать? Вступать в наследство или что то другое?

Лучший ответ

Здравствуйте! Необходимо уточнить, кому предоставлялась квартира? На какой состав семьи? На имя кого выписан ордер? Почему Вам отказывают в регистрации? Вам нужна подробная консультация.

Благодарю Вас!

Ордер выписан на покойную маму ( ( (Квартира ни где не числится ( (