Мой скутер был украден при продаже - история о несостоявшейся сделке и судебном бессиллии
Как обжаловать правильно отказ, если записать на диктофон разговор с Максимом и спросить зачем он украл скутер, и он расскажет все как было, и эту запись отдать в полицию и заново писать заявление.
Здравствуйте.
Уголовное законодательство Российской Федерации состоит из настоящего Кодекса. Новые законы, предусматривающие уголовную ответственность, подлежат включению в настоящий Кодекс.
Постановление получили?