Остановка сотрудниками полиции после употребления алкоголя в праздничные выходные - закономерный ли такой поступок?
Здравствуйте в выходные праздничные дни выпил пивка пошел домой меня остановили сотрудники полиции и попросили документы но у меня их не было спросили поеду ли я на мед. Освидетельствование я сказал что пиво попил они меня забрали и надели наручники и отвезли в отделение составили протокол с 19.3 КоАП написали в протоколе что возили на мед. Освидетельствование но этого не было законодательства ли это?
Здравствуйте! Та статья что вы нам предоставили является неповиновением сотрудникам.. Вы оказывали в чем то сопротивление? Для того что бы помочь вам необходимо ознакомится с материалами в вашем случаи с протоколом.