Продажа жилья в полуподвале и цоколе в Краснодарском крае - законность и риски
В Краснодаоском крае продаётся очень много жилья в полуподвале, в цоколе, и недорого.. Это законно? Не страшно приобретать такое жильё?
Конечно, страшно, даже если это законно. А законно далеко не всегда. В большинстве случаев введено в эксплуатацию через суд. И сейчас есть тенденция эти решения судов отменять. В любом случае качество таких строений не всегда соответствует. Покупают из-за дешевизны. Как юрист не советовала бы такое брать. Скупой платит дважды. Хотя есть и нормальные застройщики. Это надо индивидуально смотреть. Впрочем, у нормальных уже все раскуплено.