LSN Messenger
Мытищи, 04.02.2018, 21:27

Влияние временной регистрации на получение субсидий хозяйкой-пенсионеркой - возможные последствия

Вопрос №13822454 из г. Мытищи
опубликован 04.02.2018, 21:27
Я снимаю комнату в квартире, где проживает хозяйка-пенсионерка данной квартиры, и она сделала мне временную регистрацию. Каким образом эта регистрация может отразиться на ней? она переживает, что её лишат субсидии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Денис, хозяйке-пенсионерке стоит переживать только в случае, если для регистрации Вас по месту пребывания (по старому временная прописка) был заключен договор найма жилого помещения и дополнительный доход по нему превышает лимит для назначения социальных льгот.

04.02.2018, 22:01

Был заключен договор найма, но при том, если она его сама никак и нигде не озвучит, то беспокоится не стоит?

04.02.2018, 22:03

Если Вы при регистрации по месту пребывания в качестве основания договор найма жилого помещения не предъявляли, а использовали иное основание, то беспокоится не стоит.

04.02.2018, 22:07