Новочеркасск, 04.02.2018, 23:49

Как вернуть долг с ООО, если производство по делу о банкротстве прекращено и исполнительное производство востановлено

Вопрос №13822812 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 04.02.2018, 23:49
Как вернуть долг с ооо по испол листу если производство по делу о банкротстве ооо прекращено соответственно и исполнительное производство приставами тоже ООО востановлено в егрн. Т.е продолжает работу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Чтобы ответить на Ваш вопрос, надо ознакомиться с документами. Узнать номер банкротского дела, чтобы увидеть основания прекращения банкротства. В чем требование? Зарплата? Вы были включены в реестр?

05.02.2018, 07:56

Предпртятие востановлено. Есть решение суда о взыскании отпускных. В реестр не включали потому что было подано хадатайство на отмену банкротства и теперь отмена. Наверно опять обращатьса к приставам они наверно должны опять возобновить исп производство? Или куда 7

05.02.2018, 09:26

Здравствуйте.

Можно к приставам. Если предприятие ведёт хозяйственную деятельность и Вы знаете расчетные счета, то лист можно подать непосредственно банк.

05.02.2018, 09:31