Как вернуть долг с ООО, если производство по делу о банкротстве прекращено и исполнительное производство востановлено
Здравствуйте.
Чтобы ответить на Ваш вопрос, надо ознакомиться с документами. Узнать номер банкротского дела, чтобы увидеть основания прекращения банкротства. В чем требование? Зарплата? Вы были включены в реестр?
Предпртятие востановлено. Есть решение суда о взыскании отпускных. В реестр не включали потому что было подано хадатайство на отмену банкротства и теперь отмена. Наверно опять обращатьса к приставам они наверно должны опять возобновить исп производство? Или куда 7
Здравствуйте.
Можно к приставам. Если предприятие ведёт хозяйственную деятельность и Вы знаете расчетные счета, то лист можно подать непосредственно банк.