Моя семейная жизнь на грани разрушения - муж страдает от алкоголизма, насилует и оскорбляет при детях. Нужна помощь и совет по действиям.
У меня часто выпивает муж, постоянно оскорбляет при детях, начал распускать руки. Когда я на работе, может не вести младшего в сад и выпивать находясь с ним дома. Нет уже сил это терпеть, уходить он не хочет. Грозит мне, что уйдёт только с детьми. А сегодня пригрозил, что вызовет на меня органы опеки если я не уволюсь с работы. Подскажите как мне поступить?
Добрый день!
Смотря что Вы сами хотите исходя из этой ситуации.. Вариантов много: развод, лишение родительских прав, обращение в полицию по факту побоев. Для начала Вам стоит самой определиться с тем, что хотите.