60-летнему водителю грозит лишение лицензии на 1,5 года из-за обнаружения следов наркотических веществ в моче - что делать?
Здравствуйте.
Ответьте на несколько вопросов:
1. Почему гипертоник со стажем оказался за рулем? Как его медкомиссия допустила к вождению?
2. ДТП было 18 декабря. Почему к юристам взываете прямо сейчас? Сэкономить хотите на услугах юриста? Огорчу - не получится. Бесплатно никто не будет помогать.
3. Эналаприл и кардиомагнил не могут показать следы наркотика. Клофелин пил? Корвалола сколько пил? Если пил, то почему за руль полез после этих лекарств, в инструкции к которым написано: "Приняв - не лезь за руль!"?
Комиссия пропускает, он работает водителем. А вопрос возник сейчас, потому что 2 февраля ему сообщили результат анализа, в 22-00 ГАИ. и у нас возник вопрос почему анализы делали так долго, и такие новости сообщают не в официальной форме, а на ночь глядя, как будь то бы просто хотят денег...
Вы не ответили на главный вопрос: Какие лекарства принимал Ваш муж, в частности, корвалол и клофелин? Гипертонику со стажем их 100% прописывают.
Не увиливайте от ответа.
И пусть Ваш муж требует ознакомления с официальными документами, сфотографирует их.