Пока я отбывал наказание в местах л/с квартиру приватизировали и продали по поддельным документам, челябинским обл.

Пока я отбывал наказание в местах л/с квартиру приватизировали и продали по поддельным документам, челябинским обл. судом все сделки отменены, квартира передана в муниципалитет, я подал в суд исковое заявление овыселении ответчика (последнего покупателя квартиры) и моём вселении.
Лучший ответ

Так как все сделки по Вашей квартире отменены судом, стороны возвращены в исходное положение и Вы имеете те же права, что и до заключения под стражу. То есть, на квартиру должен быть ордер или договор социального найма жилого помещения, где Вы должны быть указаны как лицо, имеющее право проживания. Если таких документов нет, нужно обратиться с решениями судов в администрацию по месту жительства для восстановления или заключения нового договора. Если администрация добровольно откажется признать Ваше право на проживание, тогда нужно подавать иск о признании за Вами права пользования квартирой и выселении тех, кто ее сейчас занимает.