Вопрос по рассмотрению жалобы на постановление о парковке на газоне - возможно ли оставить дело без движения на основании отсутствия информации о категории и лице в судебном сайте?

Здравствуйте, подал жалобу на постановление вынесенное администрацией за парковку на газоне. С судом ранее дел не имел. Подал 24.01, сегодня зашел на сайт в этот день было подано 4 дела. По всем, кроме 1 стоит категория и лица. Там решений еще нет. По моему делу ни категории ни лиц (в жалобе прописано лицо вынесшее постановление) соотвественно, и как написано, что судья получила дело в 17:55 и оставила без движения в 17:58. Могут ли они не рассматривать дело, если жалоба была составлена по всем правилам и на каком основании?

Из документов была жалоба в 3 экземплярах и приложения в 2. Секретарь жалобу 1 отдали мне наруки с печатью суда, и вторую за чем не знаю. Получается суд принял 1 жалобу и 2 приложения. Могут ли из за этого оставить дело без движения:

Смотрю в КОАП 30.1 написано, что подается жалоба. В КАС ст 218 написано подается исковое заявление. Чему верить?

Лучший ответ

ДОбрый день, советую вам дождаться определения суда об оставлении без движения и в зависимости от того что требует суд, приимать дальнейшие меры. Либо обжаловать определение суда либо устранять недостатки. Советую обратиться за помощью к юристам. Всего Вам доброго!

Спасибо, Вы мне очень помогли!