Если можно, дайте ссылку на какое-нибудь аналогичное решение апелляционных или надзорных инстанций.
Сергей Петрович, добрый вечер!
Вы ошибаетесь. Судья верно сделала замечание, ее поведение не является самоуправством.
Не надо подавать Частную жалобу, больше времени потеряете, предоставьте копии жалоб для лиц, участвующих в деле.
Какой смысл спорить?
Уважаемый Сергей Петрович, г.Владикавказ !
К вашему сожалению Суд прав, в данном случае при подаче Апелляционной жалобой вам необходимо представить количество их копий по числу лиц участвующих в данном деле.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 16.11.2012г
20:55 моск.