Как зарегистрировать новый дом без сноса старого и воспользоваться дачной амнистией?
Вы вправе распорядиться своей недвижимостью на свое усмотрение. Почтовый адрес новому дому присвоят иной
ст 40 ФЗ-218 О гос регистрации недвижимости
10. Государственный кадастровый учет и государственная регистрация прав на созданные здание или сооружение осуществляются на основании разрешения на ввод соответствующего объекта недвижимости в эксплуатацию и правоустанавливающего документа на земельный участок, на котором расположен такой объект недвижимости. Государственный кадастровый учет и государственная регистрация прав на объект незавершенного строительства осуществляются на основании разрешения на строительство такого объекта и правоустанавливающего документа на земельный участок, на котором расположен такой объект недвижимости.