Нарушение правил движения - игнорирование знаков и попадание под кирпич. Возможность избежать штрафа?
Выезжал с парковки от ТК, неумышленно проигнорировав знаки "одностороннее движение вправо" и затем сразу же попал под "кирпич" и тут сотрудники ГИБДД. Вину признал, протокол составили. За рулём пару недель, нарушение первое, есть ли шанс отделаться штрафом? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Евгений! Вы нарушили два однотипных требования ПДД-нарушение требования знака. Ваши штрафы не суммируются и за эти нарушения уж точно не лишают прав. Но штраф оплатить придется однозначно. Всего наилучшего! Ни гвоздя ни жезла!
Спасибо
Здравствуйте Евгений... Смотря по какой статьей КоАП составлен протокол и как я понимаю Вас уже вызвали в Суд?
С уважением, Сергей Фесенко.