Приставы закрыли производство по кредиту из-за неответчивых коллекторов - возможно ли изменить решение суда и снять запрет на регистрационные действия по автомобилю?
Приставы закрыли производство, по кредиту так как коллекторы не отвечают. Можно ли изменить решение суда и снять запрет регистрационных действий по машине.
Лучший ответ
Добрый день! Если арест накладывался судом, то да, Вы можете обратиться в суд с заявлением о снятии ареста с автомобиля. Если арест приставом был наложен, то они и снимают путем направления постановления в ГИБДД.
Спасибо, я у Вас в долгу!