LSN Messenger
Смоленск, 05.02.2018, 12:54

Застраховал дачу на 500000 рублей в Росгосстрах. При наступлении страхового случая получил только 180000 рублей. Как поступить в данной ситуации?

Вопрос №13824938 из г. Смоленск
опубликован 05.02.2018, 12:54
Застраховал дачу в Росгосстрах на макс сумму 500000 рублей. Случился страховой случай (сгорела до тла) выплатили только 180000 рублей? Что посоветуете делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Данном случае необходимо ознакомиться с документами, а именно с договором страхования, правилами страхования, обоснованием страховой компании о размере выплаты и т.д.

Только после этого можно решить, как поступить в данной ситуации.

05.02.2018, 12:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Спасибо, а как можно найти дополнения к договору чтобы с ним ознакомится, потому что мне его не давали.

05.02.2018, 13:03

Дмитрий, ещё раз здравствуйте. Ответ на данный вопрос чуть раньше я отправила вам в личной переписке. За дополнительной информацией можете обращаться также через личные сообщения.

05.02.2018, 13:48