Как оспорить договор займа, заключенный на складе без фактической передачи денег, и где обратиться
Добрый день! Во-первых, если на руках у Вас нет данной расписки, то оспорить не получится. Вам остается только не платить и ждать, когда работодатель обратиться в суд. Но здесь важен момент: необходимо постоянно контролировать почту, поскольку по договорам займа будет упрощенный порядок вынесения решения суда, а именно вынесение судебного приказа. Данный судебный приказ можно отменить только в течение 10 дней с даты его получения. Отменить приказ по истечение 10 дней будет невозможно.
Один экземпляр договора есть на руках.