Как выйти из черного списка для оформления кредита в банке?
Здравствуйте
Я не могу взять потребительский кредит не в одном из банков, из-за одной просрочки по кредитной карте, после этого я все погасил досрочно кредит в Сбербанке и кредитную карту, прошл уже год с небольшим, и мне все равно не отказывают, как и что мне сделать чтоб оформить кредит в том или ином банке как выйти из черного списка в службе безопасности?, я работаю и регулярно получаю заработную плату.
Получите выписку БКИ и если информация там будет некорректной - то в судебном порядке Ваше право может быть восстановлено. Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Служба безопасности банков ни при чем. У Вас так называемая "плохая кредитная история" в Бюро кредитных историй, которое обязано предоставлять сведения о кредитах и исполнении кредитных обязательство обратившегося за займом (кредитом) гражданином. Из БКИ можно исключить только недостоверную информацию, а Вы нарушение кредитных обязательство не отрицаете. Придется ждать когда банки изменят свое мнение о Вас как о заемщике.