Решение суда состоялось 2010 году. Видимо, прошел срок для возможного обращения в суд с обжалованием. Это так?

Лучший ответ

Здравствуйте. Да, срок обжалования давно истёк. По какой причине был пропущен срок? Если по уважительной, то срок на подачу жалобы можно восстановить путём подачи в суд заявления о восстановлении процессуального срока. Если суд сочтёт причины уважительными, то срок обжалования восстанавливается.

Хороший ответ. Спасибо!