Возможность обращения в РГС с претензией без экспертизы после трех месяцев со дня ДТП
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25 апреля 2002 г. N 40-ФЗ
"Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств"
Нужно ознакомится с документами ДТП и Актом СК. Вы какие действия предпринимали?
2 сентября было ДТП. Осмотр ТС был 2 раза (5 сент. И 16 окт., виновника ДТП не извещала. Выплата страхового возмещения составила 55 т. р. Стоимость ремонтных работ ТС составила 89 т. р. Виновнику ДТП 30.12.17 г. написала претензию о возмещении 34 т. р., она не согласна. Претензию в РГС не писала. Дальше я не знаю что делать.