Москва, 05.02.2018, 15:43

Как я могу написать заявление о прекращении депутатской деятельности.

Вопрос №13825681 из г. Москва
опубликован 05.02.2018, 15:43
Как я могу написать заявление о прекращении депутатской деятельности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы депутат какого уровня? Если местного, то пишите заявление в представительный орган местного самоуправления (Совет депутатов, Дума и т.п.) Только должны слагать полномочия по уважительной причине. Совет рассматривает и принимает соответствующее решение.

05.02.2018, 15:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Что считается уважительной причиной?

06.02.2018, 00:06

Уважительными причинами могут быть - состояние здоровья, переезд в другой населенный пункт, переход на государственную или муниципальную службу и т.п.

06.02.2018, 08:24