Как написать заявление о прекращении трудовой деятельности до погашения задолженности по зар плате.
Как написать заявление о прекращении трудовой дейтельности до погашения задолжности по зар плате.
Если работодатель задерживает работнику заработную плату более чем на пятнадцать дней, работник вправе подать заявление о приостановлении своей работы, но при этом у работника должен остаться второй экземпляр указанного заявления с отметкой работодателя о получении.
Заявление о приостановлении работы пишется на имя руководителя предприятия, в произвольной форме.
Не забыть: поставить дату и подпись, а также поставить отметку о получении заявления руководителем секретарем руководителя на втором экземпляре заявления.