Детское страхование - Ребенок 2 года получил глубокую резаную рану на пальце, имеется медицинская справка
Ребенку 2 года, застрахован. Вошел на кухню, взял нож и сильно порезал палец. В мед учреждении зашили, т.к. рана очень глубокая. Мед. справка имеется. Заключение - резаная рана 5 пальца.
Как правильно сформулировать произошедшее, чтобы получить страховую выплату.
Лучший ответ
Александр Степанович, сначало ознакомьтесь внимательно с правилами страхования и полисом страхования. Необходимо определить: подпадает ли вас инцидент под страховой случай.