Новороссийск, 05.02.2018, 18:58

Как узнать, пришло ли дело о протоколе в мой город - советы водителю

Вопрос №13826768 из г. Тюмень
опубликован 05.02.2018, 18:58
Я водитель и на меня составили протокол недели две назат, и сказали что дело будет передонно в суд по месту проживания и меня оповестят повесткой-а до сих пор тишина, как мне узнать пришло ли дело в мой город?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если это так и дело действительно передадут по месту жительства, то всю информацию вы можете увидеть на сайте суда, где будет рассмотрено дело.

06.02.2018, 07:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Добрый день. Какой протокол, по какому делу? Кто сказал Вам, что дело направят по месту жительства? Если дело рассматривает суд либо орган ГИБДД, то уточнять информацию по Вашему делу нужно в суде или ГИБДД по месту жительства.

06.02.2018, 09:51
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

За отказ от мед освидетельствования-в протоколе пояснил по месту жительства...

Там вообще очень интересная ситуация была+ они ещё на меня два протокола написали-время и дата одинаковые а вот улицы где я якобы нарушил разные,... Как вообще такое возможно...?!

Может Вы мне напишите свой контактный номер телефона, я позвоню и про консультируюсь у Вас и обьясню всю ситуацию...!

Или же вот мои контакты +79298411169...+79068758147... Артур.

06.02.2018, 22:26

Добрый день. Если ВЫ заявляли ходатайство о направлении дела по месту жительства, то материалы дела направят в мировой суд по месту жительства.

Если Вам требуется помощь юриста, то обращайтесь, поможем, контакты в подписи.

07.02.2018, 20:48