Кугалы, 05.02.2018, 19:47

Возможность досрочного отказа от договора аренды при предупреждении за 3 месяца - действительно ли это без оснований при срочном договоре?

Вопрос №13826982 из г. Кугалы
опубликован 05.02.2018, 19:47
Как буквально понимать досрочно отказаться от договора аренды. Предупредив за 3 месяца. Значит ли это. что можно отказаться без оснований. Если договор срочный.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Консультировать по таким вопросам можно только после изучения Договора аренды. Если в договоре не предусмотрено, в каких случаях можно досрочно отказаться от договора аренды, значит, отказаться можно в любом случае, в том числе без оснований.

06.02.2018, 06:13

В договоре причины не указаны.

08.02.2018, 10:28

Здравствуйте! Я еще раз повторяю, что консультацию по договору аренды можно давать после изучения договора. Если причины не указаны, то расторгнуть можно в любом случае.

08.02.2018, 11:07