Автомобиль двигался на жёлтый, а ДТП произошло в результате неуступки у перекрёстка - кто виноват?
Двигался в прямом направлении, автомобиль в встречном направлении не уступил преимущественно проезда перекрёстка при повороте налево, в результате чего произошло ДТП, инспекторы ДПС признали меня виновным, утверждая, что я двигался на красный свет светофора, но мне удалось достать запись с камер и на них видно, что я въехал на перекрёсток, на жёлтый сигнал светофора, собираюсь писать жалобу, кто виноват в ДТП?
Лучший ответ
Что бы понять кто виноват следует изучить схему ДТП как минимум. Если есть записи с камер наблюдения и видеорегистратора то можно и трассологическую экспертизу пройти.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!