Как правильно написать объяснительную о задержке ребенка в саду
Как правильно написать объяснительную. Родитель пожаловался в администрацию на то что воспитатель делает замечания что поздно забирают ребенка. По вине родителя воспитатель остался на территории сада закрытым. Пришлось ждать сторожа когда сделает обход.
Лучший ответ
Не поняла почему объяснительная.. Пишите что и как было... администрация должна что-то ответит родителю который жалуется... вашей вины тут нет, а оправдываться придется.
Спасибо за грамотный ответ!