Законность передачи амбулаторной карты на проверку страховой компании и срок её возвращения
Прохожу лечение после операции. Неделю назад поликлиника отдала мою амбулаторную карту в страховую компанию на проверку. Это законно? Когда они обязаны её вернуть?
Лучший ответ
---Здравствуйте, поликлиника сама и разберётся в этом вопросе. Вам никаких карт на руки никто не должен выдавать, этот документ принадлежит ТОЛЬКО поликлинике. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.