Возможность установки сигнализации в автомобиль без потери гарантии
Оговор на оказание услуг. Прочее добрый день незнаю что делать мы преобрели новый автомобиль в Калуга лада в кредит с первоночальным взносом нас в порядке ихних условий застраховали в Каско машину мы еще не забрали так как ждем перечислений банка нам сказали что мы обязанны ставить сигнализацию музыку только у них иначе при поломке отвечать не будут я узнала что там все в два раза дороже напишите пожалуйста можем ли мы это установить в других сервисах и не потерять гарантию очень буду признательна.
Лучший ответ
Если продавец именно таким условием ограничивает свою гарантию - не сможете, это условие действия гарантии.