Получили требование о задолженности за ЖКУ за 2006 год - Как доказать, что все было оплачено?
Общий срок исковой давности-3 года. Вам нужно написать запрос в суд с требованием выдать решение суда, и ознакомиться с материалами дела. В справочном листе и в материалах дела должны быть приложены уведомление об отправлении судебной повестки, отметки о вызове вас в суд, кроме того, в протоколе судебного заседания должно быть определение, почему дело рассматривается без участия ответчика. если дело рассмотрено без ответчика. в течение 3х суток суд должен направить копию решения суда. если такое решение не направлялось, что легко проверить по исходящим книгам, оно неправомерно, в таком случае, думаю, нужно писать жалобу на решение суда в порядке надзора, и требовать отмены решения. Кроме того, общий срок предъявления к исполнению -3 года. если можете, скиньте на электронную. почту копии постановлений судебного пристава о возбуждении исполнительного производства, помогу составить жалобу. В любом случае, вы имеете право написать запрос в службу судебных приставов в регистрацией во входящей книге либо отправив его заказной почтой о выдаче вам копий судебного производства, в котором все решение должно быть.Удачи.