Соседка постоянно говорит жене что бы она со мной разводилась.
Соседка постояно говорит жене что бы она со мной разводилась.
Лучший ответ
Добрый день! Данный вопрос нельзя отнести к категории юридических За такие разговоры соседки ни какого наказания не предусмотрено Вы можете только попросить либо соседку прекратить такие разговоры либо жену чтобы она не общалась с соседкой.
Спасибо за полезный совет!