Скажите, что мне грозит при не уплате алиментов более 3-х лет? и завтра вызывают приставы, на что они имеют право?
Лучший ответ
Добрый день Елена, в вашей ситуации все будет зависеть от нескольких факторов, во-первых если был суд, и вынесено решение не в вашу пользу (о назначении алиментов), то доказать тот факт что вы не оплачивали будет легко, если же суда не было, либо был только "что", то вам нужно будет подготовить доказательственную базу о том, что вы активно помогали как финансово так и материально, так что готовьтесь)
То что нужно. Спасибо!