Коллектор направил требование на 50% с заработной платы в бухгалтерию предприятия, несмотря на решение арбитражного суда - что делать?
Здравствуйте! Решение арбитражного суда есть. Но коллектор направил в бухгалтерию предприятия где работает дочь, исп требование на 50% с заработанной платы. Суд арб. состоялся 22 января т.г. решение через пять дней как положено, на сайте выложено как полагается и по почте получили. Исп. производство от 23.11.17 от пристава, а коллектор - кому надо перечислчть деньги - только 23.01.2018 предоставил документы бухгалтеру. Чо будет? И Что делать?
Лучший ответ
Добрый день!
При вынесении решения суда о признании банкротом, вам утвердили финансового управляющего, который контролирует ваши финансы на протяжении все процедуры банкротства. Обратитесь к нему, чтобы он выслал требование судебному приставу о прекращении исполнительного производства и направлении исполнительного листа ему.
Хороший ответ. Спасибо!